ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

В целях исполнения мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону 2019 года (распоряжение правительства Воронежской области от 20.12.2018 №1055-р «Об организации и проведении мероприятий по подготовке Воронежской области к пожароопасному сезону 2019 года») и организации качественного мониторинга лесопожарной обстановки, прошу Вас организовать представление сведений о запланированных в муниципальных образованиях контролируемых палах растительности сельскохозяйственного назначения (сжиганиях мусора, сухой травы и т.д.) на предстоящие сутки.                                                                       ».

Сведения прошу направлять до 13.00 ежесуточно по линии единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Воронежской области» по локальной электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в соответствии с приложением.

Приложение: документ в формате Excel, размер 681 Кб, отправлен эл. почтой.


 

М.Н. Малышев

Заместитель руководителя территориального органа

И.И. Шепелева (473)296-93-69

В целях исполнения мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону 2019 года (распоряжение правительства Воронежской области от 20.12.2018 №1055-р «Об организации и проведении мероприятий по подготовке Воронежской области к пожароопасному сезону 2019 года») скачать

© 2024.